SecureBux- PTC
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Di STATS tertulis Sudah Di BAYAR tapi ....

3 posters

Go down

Di STATS tertulis Sudah Di BAYAR tapi .... Empty Di STATS tertulis Sudah Di BAYAR tapi ....

Post  samsondelila Thu Apr 16, 2009 2:50 pm

Bung Min.... Gimana nih...

Pada halaman status saya, tertulis bahwa Saya Sudah DIBAYAR, lha kok saya gak nemukan transfernya di rekening saya? PIYE Toh?
Saya juga udah cek pada profil data rekening saya betul tuh...

Ini Stats Saya

Account Type: premium
point of cashout 199 /150
jumlah referral 97 /500
jumlah klik iklan dari referral 1542
Saldo anda Rp.18275
Total yang sudah dibayar Rp.85650 ------> Mana uangnya?

Very Happy
samsondelila
samsondelila

http://www.feedonadsense.cn

Back to top Go down

Di STATS tertulis Sudah Di BAYAR tapi .... Empty Re: Di STATS tertulis Sudah Di BAYAR tapi ....

Post  angelos Thu Apr 16, 2009 9:40 pm

admin... jgn gitu dong.. biasanya terkenal cepat PO tp gk pake scam... gimana dong?? mesti eksis dong securebux... masa baru sbentar dah tenggelem sm kesuksesan PTC laen???

saya juga bentar lagi PO nih.. saya gk maw nasib saya juga kyk gini... oke admin?? transfer cepetan.... thx admin dah dengerin kita2...

angelos

Back to top Go down

Di STATS tertulis Sudah Di BAYAR tapi .... Empty Re: Di STATS tertulis Sudah Di BAYAR tapi ....

Post  samsondelila Fri Apr 17, 2009 10:29 am

Pak min, gimana nih? Kok gak ngerespon sama sekali? Ini kejadian yg betul2 fatal lho! Terus terang saya belum pernah alami kejadian aneh seperti ini di PTC2 lain yg juga saya ikuti. Jangan buat member malah jadi bingung dooong.... Waktu order, entah itu iklan atau upgrade premium, cepet sekali responnya... Lah giliran PayOut? Kok jadi amburadul gini... Catat bahwa hingga kini belum ada transfer masuk dari Anda ke rekening saya...

Lah untungnya saya punya account di Internet Banking, kalo gak punya bisa dibayangin tuh tiap jam keluar masuk ATM cuma buat ngecek transfer Anda udah masuk apa belum ... Betul gak teman2 ... pale
samsondelila
samsondelila

Back to top Go down

Post  angelos Fri Apr 17, 2009 2:05 pm

samsondelila wrote:Pak min, gimana nih? Kok gak ngerespon sama sekali? Ini kejadian yg betul2 fatal lho! Terus terang saya belum pernah alami kejadian aneh seperti ini di PTC2 lain yg juga saya ikuti. Jangan buat member malah jadi bingung dooong.... Waktu order, entah itu iklan atau upgrade premium, cepet sekali responnya... Lah giliran PayOut? Kok jadi amburadul gini... Catat bahwa hingga kini belum ada transfer masuk dari Anda ke rekening saya...

Lah untungnya saya punya account di Internet Banking, kalo gak punya bisa dibayangin tuh tiap jam keluar masuk ATM cuma buat ngecek transfer Anda udah masuk apa belum ... Betul gak teman2 ... pale
kaco nih... bener2 parah... jgn2 klo ane PO bs kyk gini... yg PO dah komplen, yg beli ref juga.... bakal namabah lagi nih... bs2 SCAM...

angelos

Back to top Go down

Post  samsondelila Mon Apr 20, 2009 10:10 am

Gimana nih min... Kok gak ada respon sih.... Saya tahu Anda baca ini semua, buktinya iklan baru aja bisa Anda aktifkan... Yang profesional dan gentleman dooong ... Mad
samsondelila
samsondelila

Back to top Go down

Post  angelos Mon Apr 20, 2009 10:24 am

bang samson.... blom masuk juga??? itu pembayaran di total pembayaran depan sudah nambah.... kmungkinan anda sudah dibayar... coba dicek...

angelos

Back to top Go down

Post  samsondelila Mon Apr 20, 2009 12:21 pm

angelos wrote:bang samson.... blom masuk juga??? itu pembayaran di total pembayaran depan sudah nambah.... kmungkinan anda sudah dibayar... coba dicek...

Belum mas angelos.... Saya juga lihat total PO nambah di halaman depan, tapi bukan karena PO saya, tapi PO ke member lain yang testimoninya ada di forum hari ini.... Saya gak tau mas mesti ngomong apa lagi.... Mad
samsondelila
samsondelila

Back to top Go down

Post  samsondelila Mon Apr 20, 2009 12:29 pm

Saya sampai capek login ke BCA Internet Banking buat cek dah masuk apa belum...
Yang bikin kesel, tuh admin diem aja kayak tembok... Mestinya kan ngrespon, apa kek, gimana kek... Saya yg member premium aja diginiin, gimana member standar?
Buat apa ada forum kalo adminnya gak pernah nongol? Gak prof! Mad
samsondelila
samsondelila

Back to top Go down

Post  samsondelila Mon Apr 20, 2009 12:37 pm

Nih history pembayaran saya juga NGACO....

Date Amount method Status
10 Apr 2009 01:10 85650 BCA Pending Audit
16 Apr 2009 07:14 85650 transfer Payment Sent

Lihat kan? Disitu tertulis dah ditransfer tgl 16 April 2009, lah kalo cuma update status ya gampang, tinggal klik aja adminnya. Transfernya kan tetep aja manual. Nah mestinya admin tuh transfer dulu, begitu sukses, baru ngeklik update status PO...

Dan tolong, kalau Anda memang serius di bisnis ini, hormati dong member Anda, jangan lari begitu...
Evil or Very Mad
samsondelila
samsondelila

Back to top Go down

Post  angelos Mon Apr 20, 2009 7:32 pm

coba cek PM ane brow...

angelos

Back to top Go down

Post  samsondelila Tue Apr 21, 2009 10:33 am

Problem SOLVED!
Masalah PO saya sudah selesai. Beli Admin HARI INI telah transfer PO saya.

Ini Bukti Screen Shot nya:

Di STATS tertulis Sudah Di BAYAR tapi .... Sbpo

Dengan demikian masalah selesai!

Dan saran untuk Beli Admin, untuk selalu aktif dalam forum agar bisa tahu perkembangan dan permasalahan para member, karena forum ini toh dibuat juga untuk itu, yang kesemuanya diperuntukkan bagi kelangsungan dan kejayaan SecureBux sendiri. Dan sama seperti yang disarankan rekan altbisnis, jika Beli Admin berhalangan untuk urusi administrasi harian SB, mohon untuk memberitahukannya dalam forum agar tidak terjadi kesalahfahaman antar member dan pengelola.

Idea Beli: sapaan untuk orang Bali, sama seperti mas di Jawa dan kang di Sunda.
samsondelila
samsondelila

Back to top Go down

Post  Admin Tue Apr 21, 2009 4:32 pm

kami minta maaf karena ada kesalahan pada saat klik paid sehingga pembayaran anda lewat, pembayaran anda telah kami lakukan pada tanggal 21 april 2009 jam 08.25.13 sebesar Rp.85.650

admin securebux.cn
Admin
Admin
Admin

https://securebux.forumotion.com

Back to top Go down

Post  angelos Tue Apr 21, 2009 5:29 pm

akhirnya kelar juga nih masalah... mantep deh...buat admin... sering2 ol di forum... jadi kita smua bs deket sm admin... gituh..

angelos

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics