SecureBux- PTC
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

po saya yk ke-2 kok lambat

4 posters

Go down

po saya yk ke-2 kok lambat Empty po saya yk ke-2 kok lambat

Post  noorsugeng Wed May 13, 2009 10:01 pm

Met malem mas admin, met malem semua...po saya yang pertama lumayan cepet kok yang kedua lambat ya. Sudah semingguan lebih kok belum kelar ? O...ya satu lagi untuk mengetahui sisa waktu premium di bagian mana ya ? maaf...soale angkatan 40-an nih ( hampir tapi..! )

noorsugeng

Back to top Go down

po saya yk ke-2 kok lambat Empty Re: po saya yk ke-2 kok lambat

Post  angelos Thu May 14, 2009 12:01 am

noorsugeng wrote:Met malem mas admin, met malem semua...po saya yang pertama lumayan cepet kok yang kedua lambat ya. Sudah semingguan lebih kok belum kelar ? O...ya satu lagi untuk mengetahui sisa waktu premium di bagian mana ya ? maaf...soale angkatan 40-an nih ( hampir tapi..! )
kyknya gk ada deh... jadi ya insting n filing aja... hehehe...

angelos

Back to top Go down

po saya yk ke-2 kok lambat Empty reply

Post  noorsugeng Thu May 14, 2009 12:09 am

kyknya gk ada deh... jadi ya insting n filing aja... hehehe...
maksudnya gak ada n insting n filing gimana mas ?

noorsugeng

Back to top Go down

Post  angelos Thu May 14, 2009 11:38 pm

noorsugeng wrote:kyknya gk ada deh... jadi ya insting n filing aja... hehehe...
maksudnya gak ada n insting n filing gimana mas ?
ya kan mang gk ada (tidak ditampilkan batas waktu prem)... jadi pake filing, kira2 kapan yah berakhirnya... gitu mas...

angelos

Back to top Go down

Post  samsondelila Tue May 19, 2009 6:32 pm

Maksud mas angelos itu kita disuruh nyatet atau ngapalin sendiri kapan waktu expire nya.... Karena kan memang gak ada tuh...
Nah ini juga masukan buat admin, sebaiknya dicantumkan dong waktu expire status premium kita, jadi bisa tau kalo udah mau abis... Lebih bagus lagi kita juga diingetin beberapa hari sebelumnya via email...
samsondelila
samsondelila

http://www.feedonadsense.cn

Back to top Go down

Post  noorsugeng Tue May 19, 2009 9:56 pm

noorsugeng wrote:Met malem mas admin, met malem semua...po saya yang pertama lumayan cepet kok yang kedua lambat ya. Sudah semingguan lebih kok belum kelar ? O...ya satu lagi untuk mengetahui sisa waktu premium di bagian mana ya ? maaf...soale angkatan 40-an nih ( hampir tapi..! )
Wah memang bung admin tanggap n concern dgn usul saya nich. Terima kasih....sekarang sudah dipasang waktu berakhir premiumnya. Bung admin memang top pokoknya. Tapi pertanyaan saya yg satunya kok belum terjawab ya. PO saya yang kedua lama amet kelihatannya hampir sebulan kok bung saya minta PO nya. Maaf ya bung.

noorsugeng

Back to top Go down

Post  angelos Wed May 20, 2009 12:13 am

noorsugeng wrote:
Wah memang bung admin tanggap n concern dgn usul saya nich. Terima kasih....sekarang sudah dipasang waktu berakhir premiumnya. Bung admin memang top pokoknya. Tapi pertanyaan saya yg satunya kok belum terjawab ya. PO saya yang kedua lama amet kelihatannya hampir sebulan kok bung saya minta PO nya. Maaf ya bung.
padahal prem yah?

angelos

Back to top Go down

Post  hunters Thu May 28, 2009 11:29 am

iya nih
saya PO ke 2 juga lambat banget
kenapa ya .....

hunters

Back to top Go down

Post  angelos Thu May 28, 2009 11:24 pm

hunters wrote:iya nih
saya PO ke 2 juga lambat banget
kenapa ya .....
prem boss???

angelos

Back to top Go down

Post  hunters Fri May 29, 2009 9:12 am

ga bos
msh standard kok
kmrn PO yang pertama cuma 7 hari doank
apa kalau yang kedua pasti lambat banget ya

hunters

Back to top Go down

Post  angelos Sat May 30, 2009 1:46 am

hunters wrote:ga bos
msh standard kok
kmrn PO yang pertama cuma 7 hari doank
apa kalau yang kedua pasti lambat banget ya
mestinay gk ngaruh maw kedua apa ksekian..

angelos

Back to top Go down

Post  noorsugeng Thu Jun 11, 2009 11:39 am

Sebelumnya saya minta maaf buat bung Admin. PO saya yang kedua sudah masuk. Memang tidak secepat PO yang pertama. Waktu saya posting di forum ini saya belum melihat di www.bankmandiri.co.id. Waktu PO yang pertama saya dikirimi email bung admin sedang yang kedua kok tidak, makanya saya tahunya harus ngecek akun saya di mandiri. Sekali lagi saya minta maaf. Insya 4JJI saya akan setia jadi member securebux.com. Semoga securebux.com semakin jaya.

noorsugeng

Back to top Go down

Post  angelos Thu Jun 11, 2009 11:41 pm

noorsugeng wrote:

Sebelumnya saya minta maaf buat bung Admin. PO saya yang kedua sudah masuk. Memang tidak secepat PO yang pertama. Waktu saya posting di forum ini saya belum melihat di www.bankmandiri.co.id. Waktu PO yang pertama saya dikirimi email bung admin sedang yang kedua kok tidak, makanya saya tahunya harus ngecek akun saya di mandiri. Sekali lagi saya minta maaf. Insya 4JJI saya akan setia jadi member securebux.com. Semoga securebux.com semakin jaya.

lbih baik dicek ke bank yg bersangkutan scara langsung karna bang admin agaknya sulit untuk memberitahu via email...

angelos

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics