SecureBux- PTC
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

PO SUSAH SEKALI.....

4 posters

Go down

PO SUSAH SEKALI..... Empty PO SUSAH SEKALI.....

Post  smart Fri Jul 10, 2009 3:52 am

Sdh seminggu saya sdh begadang utk cashout
tp gak bisa trs.bos ,gimana nich
bisa kurus gue min.
dipermudah aja ya min? thanks

smart

Back to top Go down

PO SUSAH SEKALI..... Empty Re: PO SUSAH SEkALI

Post  ksy Fri Jul 10, 2009 12:19 pm

Ya ni gw aja tadi pagi udah coba ehhh dibilang udh penuh lagi kuotanya utk standart. gmn dong ni admin Question Question Question

ksy

Back to top Go down

PO SUSAH SEKALI..... Empty Re: PO SUSAH SEKALI.....

Post  angelos Sat Jul 11, 2009 1:13 am

tolong ditindak dong admin... jgn cuman buat prem aja fasilitasnya...

angelos

Back to top Go down

Post  samsondelila Fri Jul 17, 2009 3:02 pm

Sebagai seorang member PREMIUM, saya pribadi sangat tidak suka akan kondisi ini. Karena, dalam PTC manapun jumlah member standar pasti lebih banyak daripada member Premium, dan sudah sepatutnyalah jerih payah para member standar juga dihargai dengan bijak. Sebab, sebetulnya meski mereka tak melakukan upgrade atau pembelian referal, mereka juga telah melakukan investasi (biaya koneksi internet/warnet kan juga mesti dibayar?)...

Lagipula, jika para member merasa dipersulit soal PayOut nya, maka bukan tidak mungkin mereka akan "lari", tak melakukan aktivitasnya lagi disini. Dan akibatnya para member Premium khususnya yg menjadi referer mereka tentu akan berkurang pendapatannya dengan drastis.. Kalo udah begtu, pasti tidak ada lagi yg mau perpanjang upgradenya kan? Dan satu-persatu para member akan menguap dan kabur ...

So, buat beli Admin*), tolong segera dituntaskan soal ini biar tak berlarut-larut dan tambah parah... Sebab, seperti yg juga sering saya tulis di forum2 PTC lainnya, prinsip dasar dari bisnis PTC adalah terciptanya "segitiga keuntungan" antara member, Admin dan pemasang iklan. Jika salah satu dari mereka dirugikan, maka nasib PTC tsb cuma tinggal tunggu tanggal bubarnya aja...

Satu hal lagi yg juga mohon menjadi fokus dari beli Admin, adanya forum kan sebagai fasilitator komunikasi antara member dgn Admin dan member dgn member lainnya. Kok justru tuan rumah malah jarang sekali hadir di forum?

Buat semua rekan-rekan member, yg bisa kita perbuat sekarang adalah cuma sabar, dan berharap agar beli Admin mau dan cepat tanggap merespon ketidak beresan ini... Kami juga menyadari dan memaklumi jika kemungkinan beli Admin ada kesibukan lain sehingga waktu untuk "bercengkrama" dengan kita2 sangat terbatas, tetapi tentunya adalah suatu kesalahan fatal jika beli Admin saat ini memang sengaja berusaha "selingkuh" dari "segitiga keuntungan" yg saya sebutkan diatas...

Salam Sukses untuk semuanya

SamsonDelila

*) Panggilan untuk orang laki-laki yang lebih tua dalam bahasa Bali, seperti "mas" dalam bahasa Jawa atau "kang" dalam bahasa Sunda.
samsondelila
samsondelila

http://www.feedonadsense.cn

Back to top Go down

Post  angelos Sat Jul 18, 2009 1:52 am

teori yang masuk akal.... segitiga keuntungan.... btul sx...

bisa2 ntar PO premium juga gk dibayar... kan kacau... ini kan salah satu PTC tertua ketiga stelah KR n KAD.... jadi sudah sbaiknya menjadi panutan PTC laen... tpi klo yg dipanutin kyk gini, gimana mreka bs panutin??

mending beli admin cepetan beresin.... hehehee....

angelos

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics