SecureBux- PTC
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kemungkinan PO untuk standard member

4 posters

Go down

Kemungkinan PO untuk standard member Empty Kemungkinan PO untuk standard member

Post  ningsusiwi Sun Aug 23, 2009 2:46 pm

Perkenalkan nama saya ning susiwi, beberapa bulan yang lalu saya sering sekali memberi pesan bahwa program ini memiliki banyak bugs, entah kena virus atau sistim servernya banyak bugs, kenapa saya berkata demikian tak lain adalah karena admin tak pernah memonitor ptc nya berjalan stabil atau tidak. tapi saat sekarang ini boleh dikatakan agak bagus. Very Happy
Terus yang menjadi kendala sekarang adalah masalah PO, sebuah situs dikatakan stabil bila payin dari advertisernya bagus. tapi iklan disini untuk standard member seperti saya ya paling satu setiap hari, dan kapankah cash outnya tampa referral jika anda tahu adalah 100*250 hari ( bayangkan untuk mendapatkan 25000 nunggu po 8 bln lebih ) lho.. Crying or Very sad , akan tetapi terus terang saya masih sabar aja lihat perkembangan karena 2 bulan kemaren ketika saya minta cash out selalu muncul pesan berikut "maaf. permintaan cashout untuk member standar hari ini SUDAH PENUH, silahkan anda ulangi BESOK HARI. waktu reset server adalah pukul 00.00 WIB" sampai sekarang ini meskipun saya baru menghasilkan Rp31220 per tanggal 23 agustus 2009 ini. Dilihat dari pesannya sudah saya tunggu sampai jam 00.00 waktu server baik itu tepat kurang atau lebih satu menit sudah dicoba berkali kali. Sepertinya percuma deh, standard member tak akan pernah cash out. Ini maksudnya cuma mainan click-clikan ya? Evil or Very Mad

ningsusiwi

Back to top Go down

Kemungkinan PO untuk standard member Empty Re: Kemungkinan PO untuk standard member

Post  squall_odin Mon Aug 24, 2009 12:01 pm

kayake SECUREBUX ni dah jadi SCAM deh...
aku juga gt....
dah berbulan2 aku sabar buat dapet 100 perak...
tapi kenapa sekarang jadi kyk gni...
gk tanggung jawab deh...

moga2 yg punya SECUREBUX sadar dan mau bertobat...

squall_odin

Back to top Go down

Kemungkinan PO untuk standard member Empty Re: Kemungkinan PO untuk standard member

Post  angelos Tue Aug 25, 2009 12:36 am

sbenernya blom scam murni... member prem masih dibayar... kmungkinan ke depannya maw SCAM...

angelos

Back to top Go down

Post  ozenks Fri Aug 28, 2009 10:31 am

Kalau buat Standar bisa di bilang scammm lahh ....
kita gembar gembor admine diem aja gak ada tanggapan sedikitpun.....
cos adminya teralalu sabar apa emang udah gak bisa liat forumnya lagi
Tuk sementara mending jangan klik aja wat member standard soalnya percuma ...mau po aja gak bisa muluwwww
kalaupun Adminya Berniat Baik Ke Member Pasti Ada Tanggapan Dari Kemaren2 Berarti Mentingin Premium Duang..dung kalo premium masih di bayar
Berarti Standard member Gak di anggap ... hohohoho ternyata Nasibmu Securebuk TAMAT Sudah Buat Member Standard
ozenks
ozenks

http://pondokuang.tk

Back to top Go down

Post  angelos Sat Aug 29, 2009 1:37 am

ini sudah terindikasi scam... karna klao scam murni member prem juga dah gk dibayar... saran saya ya sama, member std jgn klik... prem aja susah dibayar nih kayak saya..

angelos

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top