SecureBux- PTC
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

PTC Lokal yang pertama kali jadi Scam

Go down

PTC Lokal yang pertama kali jadi Scam Empty PTC Lokal yang pertama kali jadi Scam

Post  dito8x3 Sun Sep 06, 2009 4:39 pm

Buat rekan2 netter saya ingin mengingatkan beberapa PTC lokal sudah jadi scam, seperti Ngebux, Kumpul RUpiah dan beberapa yg lain (tolong rekan2 tambahkan)

Saya sendiri termasuk yang kena tipu NgeBux.com, alias si tengil reza andy (ini nama adminnya yang masuk daftar pencarian orang). Waktu itu karena melihat iklannya cukup banyak, saya upgrade jadi premium. Begitu nyampe minimum PO (Rp 50rb) saya minta payout, sampe seminggu lebih ga dibayar. Padahal di TOSnya kalo premium dibayar kurang dari 5 hari kerja. Terus saya gunakan form kontak, dibalas oleh si kampret reza katanya sudah dibayar beberapa hari setelah minta PO. Padahal jelas2 belum ada tranfer masuk ke rekening saya di BCA (dan saya ga mungkin salah masukin data rekening BCA, karena saya masukin data rekening tsb di PTC2 lain dan masuk pembayaran). Saya balas lagi dengan menunjukkan snapshot internet banking BCA, bahwa memang tidak ada transfer dari dia.
Habis itu ga pernah dibalasnya.
Ini ada snapshot emailnya.

PTC Lokal yang pertama kali jadi Scam Emailfromrezangebux70pc

Sementara itu saya tetap minta PO terus dengan menggunakan "Contact Us" tapi ga ada hasilnya. Oya perlu dicatat si kunyuk reza ini tidak menyediakan Forum di PTCnya. Jadi mungkin buat teman2, salah satu ciri scam adalah tidak ada forum. Tapi bukan berarti yg punya forum pasti bukan scam lho......

Btw, buat yg mau ikutan PTC dan pengen yakin bukan scam, inilah salah satunya : KlikRUpiah.
Seperti diketahui, KR masih terus eksis dan membayar membernya.
Belum lama ini saya terima PO dari KlikRupiah (KR) sebesar Rp 260.764.
Ini dia snapshotnya :

PTC Lokal yang pertama kali jadi Scam Payout19agt0980pct
(Aliran dana : Klikrupiah --> RupiahBank --> BCA)

Oya saya menawarkan cashback buat teman2 yang join KlikRupiah (KR) dan PTC2 lainnya, sebagai referal saya.
Buat teman2 yang belum join KR, ayo segera join dengan klik disini. Ttg cashback yg saya sebut diatas, utk lengkapnya silakan lihat di http://uanggampangdaringenet.blogspot.com

Makasih sebelum dan sesudahnya Smile

dito8x3

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics